рыцарь дорог
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Развлечения » Игры » Need For Speed Word Online (Здесь будит находится последнии новости об этой игре)
Need For Speed Word Online
VAZДата: Ср, 02.12.09, 11:08 | Сообщение # 1
Девон
Группа: VIP
Сообщений: 780
Награды: 5
Статус:
Вот новые изменение в этой игре.
Текстурные изменения в Need For Speed World Online
Ну вот, давно не было новостей от ЕА Games Taiwan по NFS World Online.
Теперь же я хочу представить Вам несколько скриншотов, так сказать "До" и "После".
Вот собственно и сами скриншоты:




И в конце этой новости, хочу показать скриншоты тестирования World Online:

Добавлено (29.11.2009, 11:13)
---------------------------------------------
>> Большой выбор автомобилей. (Т.е. более 80 автомобилей!)
>> Распространенный тюнинг. Появится более 500 новых деталей для внешнего и 200 деталей для внутреннего тюнинга!
>> Огромный город! Совмещенные города Most Wanted'a и Carbon'a.
>> Присутствие полиции. Теперь они намного умней и опытней!
>> Разнообразие соревнований. Круг, Спринт, Дрэг, Дрифт и многое другое!
>> Возможно изменение интерфейса. Теперь вы сможете настраивать интерфейс как Вашей душе угодно!

Need for Speed: World Online, является продолжением знаменитой автомобильной саги. Новые просторы и не реальные скорости - мы ожидаем от новой части игры. К сожалению, первыми ее оценят "ускоглазые", а не мы. Странно, но ума не приложить, почему ЕА делают игры в разных частях света? (Для сравнения: NFS UnderCover - EA Vancoover; NFS World Online - EA Taiwan). Но не нужно отчаиваться! Уже 10 января 2010 года, все прелести оценим все мы.
Для быстрой езды теперь есть где разврнуться. Два города, соедененные в один, станут огромной ареной для различных соревнований.
Но нужно опасаться полиции! Теперь это не просто "лузеры" на GTO или SUV'ах, а настоящие водители профессионалы! И уйти от них, будет не так то просто!
Теперь о тюнинге. Более 700 деталей для всех видов тюнинга. Как внутреннего, так и внешнего. Огромное количество винилов, деколей и много другого.
А теперь самое главное. Автомобили. Более 80 каров, от самых простых, до самых дорогих болидов! Огромное количество автосалонов по всему городу!

В общем, будем надеяться, что игра не станет провалом и не будет для EA Taiwan огромной обузой.

Добавлено (01.12.2009, 06:10)
---------------------------------------------
Вот первый и самый распространенный вид гонок - Круг:
Следующим видом соревнования станет - Спринт. В игре он обозначается следующей пиктограммой:
Так же нас не покинул и Чекпоинт. EA Taiwan подергали свои мозги, но заморачиваться не стали и изобразили эту пиктограмму следующим образом;
Ура! Возратился наш любимый вид гонок - Каньон. Действительно, Carbon и Most Wanted совмещаются! Вот пиктограмма этого соревнования:
Аутран (Дуэль). Не много не мало - новый, вид гонок, взятый из Undercover и Shift. Пиктограмма этого соревнования:
Этот вид соревнований - Абсолютно НОВЫЙ. Называется он - Нокаут. Думаю название полностью объясняет себя. Пиктограмма:
Ну вот мы и приблизились к самому скоростному виду гонок! Дрэг.
Выброс адреналина по самому короткому спринту! Пиктограмма вполне понятно:
Ну а теперь, одно из самых "Дымных" созтязаний. Дрифт! Высокие скорости и опасные заносы! Все это будет в данном соревновании. Вот пиктограмма:
Еще одно, я думаю новое само по себе соревнование. Тайи-триал. Возможно, что это будет круг, который нужно проехать за определенное время. Ну в общем судить вам, а мое дело показать вам значок данного соревнования. Вот он:
На очереди у нас Спидтрэп. Проще говоря - Радар. Суть этой гонки вам поянтна. Пиктограмма:
А теперь еще одно, тоже абсолютно новое и не изученное соренование. Называется оно Доставка (Только вот чего, доставка - пока не известно). Вот пиктограмма данного состязания:
Теперь два неизвестных созтязания. В чем их суть? Понятия не имею, но пиктограммы вот:http://s53.radikal.ru/i141/0912/b3/7a5e18a4de90.png

Добавлено (01.12.2009, 06:10)
---------------------------------------------
И конечно же гонки с полицией! Крушить, таранить, разбивать - все это, любимое занятие юзеров нашего сайта. Вот эти сорвенования (С переводом): Преследование (Pursuit), Признак преследования (Pursuit tag), Длинное преследование(Pursuit OutRun) и Сброс хвоста(Pursuit KnockOut). Вот их пиктограммы(Расположены в том же порядке)
http://s41.radikal.ru/i093/0912/56/1fe94014b56b.png

Добавлено (02.12.2009, 11:08)
---------------------------------------------
Город в NFS:World Online будет самым большим в истории серии Need For Speed. Он состоит из городов Most Wanted (Rockport) и Carbon (Palmont City). Перед вами карты города NFS:World On-line:
[img][/img][img][/img]

Сообщение отредактировал VAZ - Вс, 29.11.09, 11:13
 
sleepДата: Сб, 09.01.10, 20:39 | Сообщение # 2
Гарт
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус:
Када он выдет ?)


-Хорошая машина, сколько стоит?
-Тебе не по карману это феррари!
-Порви его!!!
=))
 
VAZДата: Сб, 09.01.10, 23:25 | Сообщение # 3
Девон
Группа: VIP
Сообщений: 780
Награды: 5
Статус:
Вышла только англ. и китайская версия
 
sleepДата: Вс, 10.01.10, 14:19 | Сообщение # 4
Гарт
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус:
англиская?! ну значит скоро русская выдет ))


-Хорошая машина, сколько стоит?
-Тебе не по карману это феррари!
-Порви его!!!
=))
 
VAZДата: Сб, 30.01.10, 22:35 | Сообщение # 5
Девон
Группа: VIP
Сообщений: 780
Награды: 5
Статус:
Летом или весной выйдет.

Добавлено (30.01.2010, 22:35)
---------------------------------------------
Объявлено, что минимальные системные требования для Need For Speed World Online еще не были завершены. Однако, в бета тестировании рекомендуют следующие:

Операционная система: Windows 2000 Service Pack 4 / Windows XP Service Pack 2 (не совместима 64-битными версиями)
Процессор: 1.7 GHz
Оперативная память: 512 MB RAM
Место на HDD: 4.7 GB для CD/DVD версий / 11 GB для версии EA Downloader (5GB для загрузки, 6GB для установки)
Привод (CDROM/DVDROM): 8x DVD привод (Европа) / CD привод (Северная Америка)
Коллекционная версия выпускается только в формате PC-DVD и требует наличие DVD привода
Видеокарта: Требуется видеокарта памятью 64 MB и с одним из нижеследующих чипсетов:
NVIDIA GeForce3 / NVIDIA GeForce4 (Ti series only) / ATI Radeon 8500. (Версии этих чипсетов для ноутбуков также могут работать, но они не поддерживаются).
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
DirectX: Версия 9.0c
Онлайн мультиплеер: подключение на скорости 512 Kbps
Устройства ввода: Клавиатура, Мышь
Дополнительно:USB Steering Wheel / Dual Analogue Gamepad

 
Knight_RideR:KittДата: Вс, 07.02.10, 19:27 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус:
хочу хочу хочу

Добавлено (07.02.2010, 19:27)
---------------------------------------------
да после провало(прострит ундерковер)в им в самый раз пора делать успехи



 
DIДата: Вт, 09.02.10, 13:18 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1204
Награды: 3
Статус:
Требования чё то маленькие!

 
KRДата: Вт, 09.02.10, 15:06 | Сообщение # 8
Девон
Группа: VIP
Сообщений: 970
Награды: 5
Статус:
Она у меня на компе была! tongue


 
DIДата: Вт, 09.02.10, 15:59 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1204
Награды: 3
Статус:
Если действительно такие требвания то она у меня пойдёт!
P.S. Мой комп:
процессор 2,5ГГц
1гб ОЗУ
NVIDIA GeForce 6200 128мб
Windows XP sp3
(компу 7мой год)


 
VAZДата: Чт, 18.03.10, 14:14 | Сообщение # 10
Девон
Группа: VIP
Сообщений: 780
Награды: 5
Статус:


Сообщение отредактировал VAZ - Чт, 18.03.10, 14:14
 
VAZДата: Вс, 30.05.10, 14:42 | Сообщение # 11
Девон
Группа: VIP
Сообщений: 780
Награды: 5
Статус:
Сегодня официально была объявлена дата выхода новой мультиплеерной онлайновой игры Need for Speed WORLD - 20 июля 2010 года.

Начиная с этой даты, игра будет доступна для свободного скачивания на официальном сайте франчайза. Игроки получат доступ ко всем гонкам, полицейским преследованиям и карьерному прогрессу вплоть до 10-го уровня.

Для желающих получить полное удовольствие от игрового процесса доступен для приобретения Need for Speed World Starter Pack. Потратив на него всего 20 американских долларов, вы получите прогресс вплоть до 50-го уровня, эксклюзивный контент и набор усилителей.

Кроме того, купив стартер пак по предоплате, вы получите доступ к игре на неделю раньше мирового релиза, а также возможность зарезервировать оригинальные имена для своих водителей.

Need for Speed WORLD сочетает лучший в классе гоночный экшн с беспрецедентной системой общения игроков по всему миру. Объединённый и улучшенный игровой мир из известных игр серии NFS Most Wanted и Carbon предоставит более 150 миль открытых дорог для гонок с вашими членами семьи, друзьями, а также лучшими виртуальными водителями со всего мира.

 
TroublemakerДата: Вс, 30.05.10, 22:33 | Сообщение # 12
Супер Переводчик!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1925
Награды: 12
Статус:
Мой комп:
процессор 2,4ГГц
512мб ОЗУ
NVIDIA GeForce 5700 128мб
Windows XP sp3
(компу тоже где-то 7 год)


Весна шагает по планете, а мы опять сидим в инете...
 
BJ550[93ru$]14kДата: Сб, 26.06.10, 01:20 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус:
Orange_Obsessed, Мой : 2,4 , ОЗУ : 1,256 Гб, Видюха : 128 GeForce 5200 ))
почти одинаковы))


))
 
Knight1991Дата: Вс, 27.06.10, 12:05 | Сообщение # 14
несостоявшийся модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 6
Статус:
Ну что, господа, выясним кто лучший гонщик сайта?)))
 
DIДата: Вс, 27.06.10, 20:37 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1204
Награды: 3
Статус:
Ну давайте! smile

 
Форум » Развлечения » Игры » Need For Speed Word Online (Здесь будит находится последнии новости об этой игре)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Knight Rider © 2008-2024 Анализ сайта krfan.ru